CISCO メーカーサポート終了製品の保守・修理

ゲットイットはCiscoのEOSL(保守終了)製品もサポート可能です。

Cisco社から発表されるEOLアナウンスに『新しい選択』を提案します。

ゲットイットはCisco製ルーター・スイッチなどのネットワーク製品について、
メーカのサポート終了から最低でも7年間の継続利用=延命を提案致します。

ほとんどのCisco製品についてはハードウェアサポート終了の3年前にアナウンスが出ます。
この間にユーザーである皆さまは「システム利用を継続するが、万が一の時に誰にも助けてもらえない」
や、「交換用のパーツが手に入らない可能性がある」などのリスクを負いながら現行のネットワークシステムの利用を継続するか、
もしくは莫大な投資をし、Ciscoが提案する新しい製品に移行するかを選ばなければなりません。
ネットワーク機器は社内情報システムの根幹部分に相当するので、
場合によってはハードウェアのみならず、アプリケーションの更新までもが必要になるケースもあります。

EOLで与えられる2つの選択肢(移行・リスクテイク)はいずれも与えられた選択である

1. 新しいCisco製品(もしくは他社製品)に移行する 2.リスクをテイクし既存システムを使い続ける。いずれも与えられた選択です。
システムのサポート終了とはいえ
「どうせ壊れないなら、できるかぎりシステムに掛けるコストは払いたくない。」
これがユーザーの本音ではないでしょうか?
ここにユーザーが主体的に第三者保守を利用しシステムを使い続けるという選択肢をゲットイットは提案します。

ゲットイットではサポート終了を迎えたCisco製品の保守が可能です。

ゲットイットでは中古製品を利用したCiscoルーターやCatalyst,またPIXなどのセキュリティ製品
など幅広いCisco製品の第三者保守が可能です。
2011年のサービス開始依頼EOS/EOL製品の継続利用に課題を抱えるお客様に、
保守サービスの提供や、修理の提供などを実施し数々の実績を上げております。

Cisco EOSL保守サービス一覧

サービス名 サービスタイプコール受付サービス内容エンジニアの派遣
8x5xNBDパーツ保守平日
9-17時
故障した部分のパーツの代替え品を
お電話を頂いた翌営業日に配送します。
なし
24x7x4パーツ保守24時間
365日
故障した部分のパーツの代替え品を
お電話を頂いてから、4時間以内に配送します。
(但し、地域によって加入できない場合もあります)
なし
8x5xNBD-ESC先出パーツ保守平日
9-17時
保守に必要なパーツをすべてお客様の環境に預託します。
故障の際は保守パーツからお客様にて交換を行ってください。
交換後の不良パーツをゲットイットまでご返却下さい。
なし
8x5xNBD-OSTオンサイト保守平日
9-17時
故障した部分のパーツの代替え品を
お電話を頂いた翌営業日に配送します。
故障パーツの交換は
エンジニアが行います。
24x7x4-OSTオンサイト保守24時間
365日
故障した部分のパーツの代替え品を
お電話を頂いてから、4時間以内に配送します。
(但し、地域によって加入できない場合もあります)
故障パーツの交換は
エンジニアが行います。
SPOTスポット パーツ保守平日
9-17時
故障した部分のパーツの代替え品を
お電話を頂いた翌営業日以降に配送します。
※当日の場合は緊急手配費用が別途必用となります。
なし
SPOT=OSTスポット オンサイト保守平日
9-17時
故障した部分のパーツの代替え品を
お電話を頂いた翌営業日以降に配送します。
※当日の場合は緊急手配費用が別途必用となります。
故障パーツの交換は
エンジニアが行います。

Cisco EOSL保守サービスの導入事例

Cisco EOSL保守サービスの事例:
お客様名:匿名希望 通信メーカー
要望:Cisco Catalsyt WS-X6K シリーズ用のモジュールのメーカー供給が終了するが、現在の能力で問題がないため、既存システムの延命を希望。
保守内容:パーツ供給担保
保守レベル:期間内の上限なしでのパーツ提供
詳細:平日連絡受付後、翌営業日出荷

サービス開始までの流れ
・お客様から頂いた情報を元に各機種に関する構成情報を抽出
・それぞれの機種毎にゲットイットにて予備部材を準備
・サンプルを提供し性能評価
・契約締結

例えば下記のようなスイッチ・ルーターの継続サポートが可能です。
(EOLの日付は変更になるケースがあります。メーカーと契約されているかたはメーカーにお問い合わせ下さい。)

Model DescriptionLast Date of Support:HWCisco EOSL保守提案
Cisco WS-C2350-48TD-SCatalyst 2350 48 10/100/1000 + 2 10GE X2 + AC PSJuly 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2350-48TD-SDCatalyst 2350 48 10/100/1000 + 2 10GE X2 + DC PSJuly 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2360-48TD-SCatalyst 2360 Top Of Rack 48 GigE, 4 x 10G SFP+ LAN LiteJuly 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2955C-122955 12 TX w/MM UplinksJuly 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2955S-122955 12 TX w/Single Mode UplinksJuly 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2955T-122955 12 TX ports w/ copper uplinksJuly 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960-8TC-LCatalyst 2960 8 10/100 + 1 T/SFP LAN Base ImageJuly 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960-8TC-SCatalyst 2960 8 10/100 + 1 T/SFP LAN Lite ImageJuly 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960G-8TC-LCatalyst 2960 7 10/100/1000 + 1 T/SFP LAN BaseJuly 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960PD-8TT-LCatalyst 2960 Powered Device 8 10/100 + 1 1000BT LAN BaseJuly 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560-12PC-SCatalyst 3560 Compact 12 10/100 PoE + 1 T/SFP; IP Base ImageJuly 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560-8PC-SCatalyst 3560 Compact 8 10/100 PoE + 1 T/SFP; IP Base ImageJuly 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960G-24TC-LCatalyst 2960 24 10/100/1000, 4 T/SFP LAN Base ImageJuly 31, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960G-48TC-LCatalyst 2960 24 10/100/1000, 4 T/SFP LAN Base ImageJuly 31, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2975GS-48PS-LCatalyst 2975 48 10/100/1000 PoE + 4 SFP LAN Base ImageOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2975GS-96PS-LMTwo units of WS-C2975GS-48PS-LOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960-24-SCatalyst 2960 24 10/100 LAN Lite ImageOctober 31, 2019メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960-24LC-SCatalyst 2960 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Lite ImageOctober 31, 2019メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960-24LT-LCatalyst 2960 24 10/100 (8 PoE)+ 2 1000BT LAN Base ImageOctober 31, 2019メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960-24PC-LCatalyst 2960 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base ImageOctober 31, 2019メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960-24PC-SCatalyst 2960 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite ImageOctober 31, 2019メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960-24TC-LCatalyst 2960 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base ImageOctober 31, 2019メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960-24TC-SCatalyst 2960 24 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite ImageOctober 31, 2019メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960-24TT-LCatalyst 2960 24 10/100 + 2 1000BT LAN Base ImageOctober 31, 2019メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960-48PST-LCatalyst 2960 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Base ImageOctober 31, 2019メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960-48PST-SCatalyst 2960 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Lite ImageOctober 31, 2019メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960-48TC-LCatalyst 2960 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base ImageOctober 31, 2019メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960-48TC-SCatalyst 2960 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite ImageOctober 31, 2019メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960-48TT-LCatalyst 2960 48 10/100 + 2 1000BT LAN Base ImageOctober 31, 2019メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960-48TT-SCatalyst 2960 48 10/100 + 2 1000BT LAN Base ImageOctober 31, 2019メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960S-24PD-LCatalyst 2960S 24 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+ LAN BaseNovember 30, 2020メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960S-24PS-LCatalyst 2960S 24 GigE PoE 370W, 4 x SFP LAN BaseNovember 30, 2020メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960S-24TD-LCatalyst 2960S 24 GigE, 2 x 10G SFP+ LAN BaseNovember 30, 2020メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960S-24TS-LCatalyst 2960S 24 GigE, 4 x SFP LAN BaseNovember 30, 2020メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960S-24TS-SCatalyst 2960S 24 GigE, 2 x SFP LAN LiteNovember 30, 2020メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960S-48FPD-LCatalyst 2960S 48 GigE PoE 740W, 2 x 10G SFP+ LAN BaseNovember 30, 2020メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960S-48FPS-LCatalyst 2960S 48 GigE PoE 740W, 4 x SFP LAN BaseNovember 30, 2020メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960S-48LPD-LCatalyst 2960S 48 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+ LAN BaseNovember 30, 2020メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960S-48LPS-LCatalyst 2960S 48 GigE PoE 370W, 4 x SFP LAN BaseNovember 30, 2020メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960S-48TD-LCatalyst 2960S 48 GigE, 2 x 10G SFP+ LAN BaseNovember 30, 2020メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960S-48TS-J1Catalyst 2960-S 48TS-L for Japan PostNovember 30, 2020メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960S-48TS-LCatalyst 2960S 48 GigE, 4 x SFP LAN BaseNovember 30, 2020メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960S-48TS-SCatalyst 2960S 48 GigE, 2 x SFP LAN LiteNovember 30, 2020メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960S-F24PS-LCatalyst 2960-SF 24 FE, PoE 370W, 2 x SFP, LAN BaseNovember 30, 2020メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960S-F24TS-LCatalyst 2960-SF 24 FE, 2 x SFP, LAN BaseNovember 30, 2020メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960S-F24TS-SCatalyst 2960-SF 24 FE, 2 x SFP, LAN LiteNovember 30, 2020メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960S-F48FPS-LCatalyst 2960-SF 48 FE, PoE 740W, 4 x SFP, LAN BaseNovember 30, 2020メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960S-F48LPS-LCatalyst 2960-SF 48 FE, PoE 370W, 4 x SFP, LAN BaseNovember 30, 2020メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960S-F48TS-LCatalyst 2960-SF 48 FE, 4 x SFP, LAN BaseNovember 30, 2020メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960S-F48TS-SCatalyst 2960-SF 48 FE, 2 x SFP, LAN LiteNovember 30, 2020メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C2960CG-8TC-LCatalyst 2960C Switch 8 GE, 2 x Dual Uplink, LAN BaseOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560C-12PC-SCatalyst 3560C Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, IP BaseOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560C-8PC-SCatalyst 3560C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual Uplink, IP BaseOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560CG-8PC-SCatalyst 3560C Switch 8 GE PoE, 2 x Dual Uplink, IP BaseOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560CG-8TC-SCatalyst 3560C Switch 8 GE, 2 x Dual Uplink, IP BaseOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560CPD-8PT-SCatalyst 3560C PD PSE Switch 8 GE PoE 2 x 1G, IP BaseOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560-24PS-ECatalyst 3560 24 10/100 PoE + 2 SFP + IPS ImageJuly 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560-24PS-SCatalyst 3560 24 10/100 + 2 SFP + IPS ImageJuly 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560-24TS-ECatalyst 3560 24 10/100 + 2 SFP + IPS ImageJuly 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560-24TS-SCatalyst 3560 24 10/100 + 2 SFP + IPS ImageJuly 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560-48PS-ECatalyst 3560 24 10/100 + 2 SFP + IPS ImageJuly 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560-48PS-SCatalyst 3560 48 10/100 PoE + 4 SFP IPB ImageJuly 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560-48TS-ECatalyst 3560 24 10/100 + 2 SFP + IPS ImageJuly 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560-48TS-SCatalyst 3560 48 10/100 + 4 SFP IPB ImageJuly 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750-24PS-ECatalyst 3750 24 10/100 PoE + 2 SFP + IPS ImageJuly 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750-24PS-SCatalyst 3750 24 10/100 + 2 SFP + IPS ImageJuly 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750-24TS-ECatalyst 3750 24 10/100 + 2 SFP + IPS ImageJuly 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750-24TS-SCatalyst 3750 24 10/100 + 2 SFP + IPS ImageJuly 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750-48PS-ECatalyst 3750 24 10/100 + 2 SFP + IPS ImageJuly 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750-48PS-SCatalyst 3750 48 10/100 PoE + 4 SFP + IPB ImageJuly 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750-48TS-ECatalyst 3750 24 10/100 + 2 SFP + IPS ImageJuly 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750-48TS-SCatalyst 3750 48 10/100 + 4 SFP + IPB ImageJuly 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560E-12D-ECatalyst 3560E 12 Ten GE (X2) ports, IPS softwareMay 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560E-12D-E=Spare Cisco Catalyst 3560E-12D-E Switch, No Power SuppliesMay 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560E-12D-SCatalyst 3560E 12 Ten GE (X2) ports, IPB softwareMay 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560E-12D-S=Spare Catalyst 3560E-12D-S switch, No Power SuppliesMay 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560E-12SD-ECatalyst 3560E 12 SFP+2*10GE(X2), IPS s/wJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560E-12SD-E=Catalyst 3560E 12SD Spare Chassis, IPS s/w, No Power SuppliesJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560E-12SD-SCatalyst 3560E 12 SFP+2*10GE(X2), IPB s/wJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560E-12SD-S=Catalyst 3560E 12SD Spare Chassis, IPB s/w, No Power SuppliesJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560E-24PD-ECatalyst 3560E 24 10/100/1000 PoE+2*10GE(X2), 750W, IPS s/wJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560E-24PD-SCatalyst 3560E 24 10/100/1000 PoE+2*10GE(X2), 750W, IPB s/wJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560E-24TD-ECatalyst 3560E 24 10/100/1000+2*10GE(X2), 265W, IPS s/wJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560E-24TD-SCatalyst 3560E 24 10/100/1000+2*10GE(X2), 265W, IPB s/wJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560E-24TD-SDCatalyst 3560E 24 10/100/1000 + 2*10GE(X2), 265W DC, IPB s/wJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560E-48PD-ECatalyst 3560E 48 10/100/1000 PoE+2*10GE(X2), 750W, IPS s/wJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560E-48PD-EFCatalyst 3560E 48 10/100/1000 PoE+2*10GE(X2), 1150W, IPS s/wJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560E-48PD-SCatalyst 3560E 48 10/100/1000 PoE+2*10GE(X2), 750W, IPB s/wJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560E-48PD-SFCatalyst 3560E 48 10/100/1000 PoE+2*10GE(X2), 1150W, IPB s/wJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560E-48TD-ECatalyst 3560E 48 10/100/1000+2*10GE(X2), 265W, IPS s/wJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560E-48TD-SCatalyst 3560E 48 10/100/1000+2*10GE(X2), 265W, IPB s/wJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560E-48TD-SDCatalyst 3560E 48 10/100/1000 + 2*10GE(X2), 265W DC, IPB s/wJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560G-24PS-ECatalyst 3560 24 10/100/1000T PoE + 4 SFP + IPS ImageJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560G-24PS-SCatalyst 3560 24 10/100/1000T PoE + 4 SFP + IPB ImageJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560G-24TS-ECatalyst 3560 24 10/100/1000T + 4 SFP + IPS ImageJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560G-24TS-SCatalyst 3560 24 10/100/1000T + 4 SFP + IPB ImageJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560G-48PS-ECatalyst 3560 48 10/100/1000T PoE + 4 SFP + IPS ImageJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560G-48PS-SCatalyst 3560 48 10/100/1000T PoE + 4 SFP + IPB ImageJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560G-48TS-ECatalyst 3560 48 10/100/1000T + 4 SFP + IPS ImageJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560G-48TS-SCatalyst 3560 48 10/100/1000T + 4 SFP + IPB ImageJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750E-24PD-ECatalyst 3750E 24 10/100/1000 PoE+2*10GE(X2), 750W, IPS s/wJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750E-24PD-SCatalyst 3750E 24 10/100/1000 PoE+2*10GE(X2), 750W, IPB s/wJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560E-24TD-SCatalyst 3560E 24 10/100/1000+2*10GE(X2), 265W, IPB s/wJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560E-24TD-SDCatalyst 3560E 24 10/100/1000 + 2*10GE(X2), 265W DC, IPB s/wJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560E-48PD-ECatalyst 3560E 48 10/100/1000 PoE+2*10GE(X2), 750W, IPS s/wJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750E-24TD-ECatalyst 3750E 24 10/100/1000+2*10GE(X2), 265W, IPS s/wJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750E-24TD-SCatalyst 3750E 24 10/100/1000+2*10GE(X2), 265W, IPB s/wJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750E-24TD-SDCatalyst 3750E 24 10/100/1000 + 2*10GE(X2), 265W DC, IPB s/wJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750E-48PD-ECatalyst 3750E 48 10/100/1000 PoE+2*10GE(X2), 750W, IPS s/wJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750E-48PD-EFCatalyst 3750E 48 10/100/1000 PoE+2*10GE(X2), 1150W, IPS s/wJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750E-48PD-SCatalyst 3750E 48 10/100/1000 PoE+2*10GE(X2), 750W, IPB s/wJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750E-48PD-SFCatalyst 3750E 48 10/100/1000 PoE+2*10GE(X2), 1150W, IPB s/wJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750E-48TD-ECatalyst 3750E 48 10/100/1000+2*10GE(X2), 265W, IPS s/wJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750E-48TD-SCatalyst 3750E 48 10/100/1000+2*10GE(X2), 265W, IPB s/wJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750E-48TD-SDCatalyst 3750E 48 10/100/1000 + 2*10GE(X2), 265W DC, IPB s/wJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750G-12S-ECatalyst 3750 12 SFP + IPS ImageJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750G-12S-SCatalyst 3750 12 SFP + IPB ImageJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750G-12S-SDCatalyst 3750 12 SFP DC powered + IPB ImageJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750G-24PS-ECatalyst 3750 24 10/100/1000T PoE + 4 SFP + IPS ImageJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750G-24PS-SCatalyst 3750 24 10/100/1000T PoE + 4 SFP + IPB ImageJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750G-24T-ECatalyst 3750 24 10/100/1000T + IPS ImageJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750G-24T-SCatalyst 3750 24 10/100/1000T + IPB ImageJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750G-24TS-E1UCatalyst 3750 24 10/100/1000 + 4 SFP + IPS Image; 1RUJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750G-24TS-S1UCatalyst 3750 24 10/100/1000 + 4 SFP + IPB Image; 1RUJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750G-48PS-ECatalyst 3750 48 10/100/1000T PoE + 4 SFP + IPS ImageJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750G-48PS-SCatalyst 3750 48 10/100/1000T PoE + 4 SFP + IPB ImageJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750G-48TS-ECatalyst 3750 48 10/100/1000T + 4 SFP + IPS ImageJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750G-48TS-SCatalyst 3750 48 10/100/1000T + 4 SFP + IPB ImageJanuary 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560X-24P-ECatalyst 3560X 24 Port PoE IP ServicesOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560X-24P-LCatalyst 3560X 24 Port PoE LAN BaseOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560X-24P-SCatalyst 3560X 24 Port PoE IP BaseOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560X-24T-ECatalyst 3560X 24 Port Data IP ServicesOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560X-24T-LCatalyst 3560X 24 Port Data LAN BaseOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560X-24T-SCatalyst 3560X 24 Port Data IP BaseOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560X-24U-ECatalyst 3560X 24 Port UPOE IP ServicesOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560X-24U-LCatalyst 3560X 24 Port UPOE LAN BaseOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560X-24U-SCatalyst 3560X 24 Port UPOE IP BaseOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560X-48P-ECatalyst 3560X 48 Port PoE IP ServicesOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560X-48P-LCatalyst 3560X 48 Port PoE LAN BaseOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560X-48P-SCatalyst 3560X 48 Port PoE IP BaseOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560X-48PF-ECatalyst 3560X 48 Port Full PoE IP ServicesOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560X-48PF-LCatalyst 3560X 48 Port Full PoE LAN BaseOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560X-48PF-SCatalyst 3560X 48 Port Full PoE IP BaseOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560X-48T-ECatalyst 3560X 48 Port Data IP ServicesOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560X-48T-LCatalyst 3560X 48 Port Data LAN BaseOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560X-48T-SCatalyst 3560X 48 Port Data IP BaseOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560X-48U-ECatalyst 3560X 48 Port UPOE IP ServicesOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560X-48U-LCatalyst 3560X 48 Port UPOE LAN BaseOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3560X-48U-SCatalyst 3560X 48 Port UPOE IP BaseOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750X-12S-ECatalyst 3750X 12 Port GE SFP IP ServicesOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750X-12S-SCatalyst 3750X 12 Port GE SFP IP BaseOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750X-24P-ECatalyst 3750X 24 Port PoE IP ServicesOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750X-24P-LCatalyst 3750X 24 Port PoE LAN BaseOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750X-24P-SCatalyst 3750X 24 Port PoE IP BaseOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750X-24S-ECatalyst 3750X 24 Port GE SFP IP ServicesOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750X-24S-SCatalyst 3750X 24 Port GE SFP IP BaseOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750X-24T-ECatalyst 3750X 24 Port Data IP ServicesOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750X-24T-LCatalyst 3750X 24 Port Data LAN BaseOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750X-24T-SCatalyst 3750X 24 Port Data IP BaseOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750X-24U-ECatalyst 3750X 24 Port UPOE IP ServicesOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750X-24U-LCatalyst 3750X 24 Port UPOE LAN BaseOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750X-24U-SCatalyst 3750X 24 Port UPOE IP BaseOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750X-48P-ECatalyst 3750X 48 Port PoE IP ServicesOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750X-48P-LCatalyst 3750X 48 Port PoE LAN BaseOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750X-48P-SCatalyst 3750X 48 Port PoE IP BaseOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750X-48PF-ECatalyst 3750X 48 Port Full PoE IP ServicesOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750X-48PF-LCatalyst 3750X 48 Port Full PoE LAN BaseOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750X-48PF-SCatalyst 3750X 48 Port Full PoE IP BaseOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750X-48T-ECatalyst 3750X 48 Port Data IP ServicesOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750X-48T-LCatalyst 3750X 48 Port Data LAN BaseOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750X-48T-SCatalyst 3750X 48 Port Data IP BaseOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750X-48U-ECatalyst 3750X 48 Port UPOE IP ServicesOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750X-48U-LCatalyst 3750X 48 Port UPOE LAN BaseOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C3750X-48U-SCatalyst 3750X 48 Port UPOE IP BaseOctober 31, 2021メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-X4013+Catalyst 4500 Supervisor II-Plus (IOS), 2GE,Console(RJ-45)July 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-X4013+/2Catalyst 4507R Redundant Sup II-Plus,(2GE),Console(RJ-45)July 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-X4013+10GECatalyst 4500 Sup II+10GE, 2x10GE (X2) and 4x1GE (SFP)July 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-X4013+10GE/2Catalyst 4507R Sup II+10GE, 2x10GE(X2) and 4x1GE (SFP)July 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-X4013+10GE=Catalyst 4500 Sup II+10GE, 2x10GE (X2) and 4x1GE (SFP)July 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-X4013+=Catalyst 4500 Supervisor II-Plus (IOS), 2GE,Console(RJ-45)July 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-X4013+TSCatalyst 4503 SupII-Plus-TS, 12 10/100/1000 PoE+8 SFP slotsJuly 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-X4013+TS=Catalyst 4503 SupII-Plus-TS, 12 10/100/1000 PoE+8 SFP slotsJuly 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-X4515Catalyst 4500 Supervisor IV (2 GE),Console(RJ-45)July 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-X4515/2Catalyst 4507R Redundant Supervisor IV,(2 GE),Console(RJ-45)July 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-X4515=Catalyst 4500 Supervisor IV, 2 GE, Console(RJ-45)(Spare)July 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-X4516Catalyst 4500 Supervisor V (2 GE),Console(RJ-45)July 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-X4516/2Catalyst 45xxR Redundant Supervisor V (2 GE),Console(RJ-45)July 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-X4516=Catalyst 4500 Supervisor V (2 GE),Console(RJ-45)(Spare)July 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-X4124-FX-MTCatalyst 4500 FE Switching Module, 24- 100FX (MTRJ)July 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-X4124-FX-MT=Catalyst 4500 FE Switching Module, 24- 100FX (MTRJ)(Spare)July 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-X4124-RJ45Catalyst 4500 10/100 Module,24-Ports(RJ45)July 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-X4124-RJ45=Catalyst 4500 10/100 Module, 24-Ports(RJ45)July 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-X4148-RJ21Catalyst 4500 10/100 Module, 48-Ports Telco (4xRJ21)July 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-X4148-RJ21=Catalyst 4500 10/100 Module, 48-Ports Telco (4xRJ21)(spare)July 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-X4224-RJ45VCatalyst 4500 10/100 PoE 802.3af 24-ports (RJ45)July 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-X4224-RJ45V=Catalyst 4500 PoE 802.3af 10/100 24-ports ( RJ45)July 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-X4232-GB-RJCatalyst 4500 32-10/100 (RJ-45),2-GE(GBIC)July 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-X4232-GB-RJ=Catalyst 4500 32-10/100 (RJ-45),2-GE(GBIC)July 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-X4248-RJ21VCatalyst 4500 PoE 802.3af 10/100, 48-Ports (RJ21)July 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-X4248-RJ21V=Catalyst 4500 PoE 802.3af 10/100, 48-Ports (RJ21)July 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-X4302-GBCatalyst 4500 Gigabit Ethernet Module, 2-Ports (GBIC)July 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-X4302-GB=Catalyst 4500 Gigabit Ethernet Module, 2-Ports (GBIC)July 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-X4424-GB-RJ45Catalyst 4500 24-port 10/100/1000 Module (RJ45)July 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-X4424-GB-RJ45=Catalyst 4500 24-port 10/100/1000 Module (RJ45) (Spare)July 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-X4524-GB-RJ45VCatalyst 4500 PoE 802.3af 10/ 100/1000 24-ports (RJ45)July 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-X4524-GB-RJ45V=Catalyst 4500 PoE 802.3af 10/ 100/1000 24-ports (RJ45)July 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C4503Catalyst 4500 Chassis (3-Slot),fan, no p/sJuly 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C4503-E-S2+48Cat4503-E Data Bundle, 1 x 1000AC, 1 x S2+, 1 x WS-X4148-RJJuly 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C4503-E-S2+48VCat4503-E PoE Bundle, 1 x 1300AC, 1 x S2+,1 x WS-X4248-RJ45VJuly 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C4503-S2+48Cat4503 Bundle, 1x 1000AC, 1x S2+, 1x WS-X4148-RJJuly 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C4506Catalyst 4500 Chassis (6-Slot),fan, no p/sJuly 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C4506-S2+96Cat4506 Bundle, 1x 1000AC, 1x S2+, 2x WS-X4148-RJJuly 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C4506-S4-AP25Cat4506 Bundle, 1x 1000AC, 1x S4, 1x WS-X4306-GB, 1×4402-25July 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C4506-S4-AP50Cat4506 Bundle, 1x 1000AC, 1x S4, 1x WS-X4306-GB, 1×4402-50July 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C4506E-GE-96VWS-C4506E-GE-96VJuly 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C4507RCatalyst 4500 Chassis (7-Slot),fan, no p/sJuly 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C4507R-E-S2+96Cat4507R-E Data Bundle, 1x 1000AC, 1 x S2+, 2 x WS-X4148-RJJuly 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C4507R-E-S2+96VCat4507R-E PoE Bundle, 1 x 2800AC, 1 x S2+, 2xWS-X4248-RJ45VJuly 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C4510RCatalyst 4500 Chassis (10-Slot),fan, no p/s,Red Sup CapableJuly 31, 2015メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C4507R-ECat4500 E-Series 7-Slot Chassis, fan, no ps, Red Sup CapableApril 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C4507R-E=Cat4500 E-Series 7-Slot Chassis, fan, no ps, Red Sup CapableApril 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C4507RES6L-96V+4507R-E Chassis, TwoWS-X4648-RJ45V+E, Sup6L-EApril 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C4510R-ECat4500 E-Series 10-Slot Chassis, fan, no ps, Red Sup CapableApril 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C4510R-E=Catalyst4500E 10 slot-E chassis SpareApril 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C4510RE-S6-96V+4510-E Chassis, TwoWS-X4648-RJ45V+E, Sup6-EApril 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C4948Cisco Catalyst 4948, optional software image, optional power supplies, fan trayJuly 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C4948-BDLGreen Bundle 10x WS-C4948July 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C4948-ECisco Catalyst 4948, Enterprise Services software image (IPX, AppleTalk, OSPF, EIGRP, IS-IS, BGP), 1 AC power supply, fan trayJuly 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C4948-SCisco Catalyst 4948, IP Base software image (RIP, static routes), 1 AC power supply, fan trayJuly 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-C6506=Catalyst 6506 Chassis, 6 slot, 12RU, No Power Supply, SpareNovember 30, 2012メーカーサポート終了後+7年
Cisco WS-X6148-GE-TXCatalyst 6500 48-port 10/100/1000 GE Mod., RJ-45December 14, 2014メーカーサポート終了後+7年
Cisco 5R210N-N5K-5B-1DC rack system w/ 5xUCS C210, N5010 and 5xBroadcom 10GENovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco 5R210N-N5K-5Q-1DC rack system w/ 5xUCS C210, N5010 and 5xQlogic CNAsNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco 5R250N-N5K-5B-1DC rack system w/ 5xUCS C250, N5010 and 5xBCOM 10GENovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco 5R250N-N5K-5Q-1DC rack system w/ 5xUCS C250, N5010 and 5xQlogic CNAsNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5010-ACC-EMCNexus 5010 Accessory Kit for EMCNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5010-ACC-EMC=Nexus 5010 Acc KitNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5010-ACC-HPNexus 5010 Accessory Kit for HPNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5010-ACC-HP=Nexus 5010 accessory kit for HPNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5010-ACC-IBMNexus 5010 Accessory Kit for IBMNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5010-ACC-IBM=Nexus 5010 Accessory Kit for IBMNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5010-ACC-KITNexus 5010 Accessory Kit, OptionNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5010-ACC-KIT=Nexus 5010 Accessory Kit, SpareNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5010-ACC-NTAPNexus 5010 Accessory Kit for Network ApplianceNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5010-ACC-NTAP=Nexus 5010 Accessory Kit for Network ApplianceNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5010P-BDL-BBN5010P buyback bundle with 2 PS 1 M1600November 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5020-ACC-EMCNexus 5020 Accessory Kit for EMCNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5020-ACC-HPNexus 5020 Accessory Kit for HPNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5020-ACC-HP=Nexus 5020 accessory kit for HPNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5020-ACC-IBMNexus 5020 Accessory Kit for IBMNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5020-ACC-IBM=Nexus 5020 Accessory Kit for IBMNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5020-ACC-KITNexus 5020 Accessory Kit, OptionNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5020-ACC-KIT=Nexus 5020 Accessory Kit, SpareNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5020-ACC-NTAPNexus 5020 Accessory Kit for NTAPNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5020-ACC-NTAP=Nexus 5020 Accessory Kit for NTAPNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5020-SSK9-EXPNexus 5020 Autoexpand OptionNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5020P-BDL-BBN5020P buyback bundle with 2 PS 2 M1600November 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-C5010-BUN-LLPNexus 5K 1RU chassis base bundle and 3YRSNTNBD if SKU boughNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-C5010-BUN-LLP3N5K 1RU base bundle, AND 3YR SNTNBD IF SKU BOUGHTNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-C5010-BUN-LLP5N5K 1RU base bundle, AND 5YR SNTNBD IF SKU BOUGHTNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-C5010-FAN=Nexus 5010 Fan Module, SpareNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-C5010P-B-SNexus 5010 Solutions Kit, 8G FC Unified FabricNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-C5010P-BFN5000 1RU Chassis no PS 2 Fan Modules 20 ports (req SFP+)November 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-C5010P-BFSNexus 5010 OSM version, no PS storage enabledNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-C5010P-BUN-ENexus 5010P in N5010P-N2K BundleNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-C5010P-DEMOBDLNexus 5010 Chassis Bundle for NFR ProgramsNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-C5010P-HBFSNexus 5010 HP OSM version, 2 PS storage enabledNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-C5010P-HBFS-SNexus 5010 HP OSM spare, no PS storage enabledNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-C5010P-IBFSNexus 5010, IBM OSM version, 1 PS storage enabledNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-C5010P-LAB-ENexus 5010 Ethernet Lab BundleNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-C5010P-LAB-SNexus 5010 Solutions Kit, Unified FabricNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-C5010P-LAB-SBCisco Nexus 5010 Storage Lab Bundle for UCS-C seriesNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-C5010P-NBFNexus 5010 NetApp OSM version, 2 PSNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-C5020-BUN-LLP3N5K 2RU base bundle, AND 3YR SNTNBD IF SKU BOUGHTNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-C5020-BUN-LLP5N5K 2RU base bundle, AND 5YR SNTNBD IF SKU BOUGHTNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-C5020-FAN=Nexus 5020 Fan Module, SpareNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-C5020P-B-SNexus 5020 Solutions Kit, 8G FC Unified FabricNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-C5020P-BFN5000 2RU Chassis no PS 5 Fan Modules 40 ports (req SFP+)November 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-C5020P-BF-XLN5000 2RU XL Chassis no PS 5 Fan Modules 40 ports (req SFP+)November 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-C5020P-BFSNexus 5020 OSM version, no PS storage enabledNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-C5020P-BUN-ENexus 5020P in N5020P-N2K BundleNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-C5020P-DEMOBDLNexus 5020 Chassis Bundle for NFR ProgramsNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-C5020P-HBFSNexus 5020 HP OSM version, 2 PS storage enabledNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-C5020P-HBFS-SNexus 5020 HP OSM spare, no PS storage enabledNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-C5020P-IBFSNexus 5020, IBM OSM version, 1 PS storage enabledNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-C5020P-LAB-ENexus 5000 Ethernet Lab BundleNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-C5020P-LAB-SNexus 5020 Solutions Kit, Unified FabricNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-C5020P-NBFNexus 5020 NetApp OSM version, 2 PSNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-C5020T-BFN5000 2RU Chassis no PS 5 Fan Modules 40 ports 1/10GTNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-M1-BLNKN5000 1000 Series Expansion Module BlankNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-M1-BLNK=N5000 1000 Series Expansion Module BlankNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-M1008N5000 1000 Series Module 8xFC 4/2/1 G (req SFP)November 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-M1008-LLP3N5K Series 8xFC 4/2/1G (req SFP), 3YRSNTNBD if SKU boughtNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-M1008-LLP5N5K Series 8xFC 4/2/1G (req SFP), 5YRSNTNBD if SKU boughtNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-M1008=N5000 1000 Series Module 8xFC 4/2/1 G (req SFP)November 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-M1008H=N5K 8 port FC module, HP OSM versionNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-M1060N5000 1000 Series Module 6port 8/4/2/1G FCNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-M1060-LABN5K 8G FC Expansion Module for LAB BundleNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-M1060-LLP3N5K 1000 Series 6port 8/4/2/1G FC, 3YRSNTNBD if SKU boughtNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-M1060-LLP5N5K Series 6port 8/4/2/1G FC, 5YRSNTNBD if SKU boughtNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-M1060=N5000 1000 Series Module 6port 8/4/2G FCNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-M1060H=N5000 1000 Series Module 6port 8/4/2G FC, HP versionNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-M1404N5000 1000 Series Mod 4x10GE 4xFC 4/2/1G (req SFP+/SFP)November 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-M1404-LLP3N5K Series 4x10GE 4xFC4/2/1G (req SFP+), 3YRSNTNBD if SKU bghtNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-M1404-LLP5N5K 4x10GE 4xFC4/2/1G (req SFP+), 5YRSNTNBD if SKU broughtNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-M1404=N5000 1000 Series Mod 4x10GE 4xFC 4/2/1G (req SFP+/SFP)November 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-M1404H=N5K 4xFC+4x10GbE module, HP OSM versionNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-M1600N5000 1000 Series Module 6port 10GE (req SFP+)November 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-M1600-LLP3N5K Series 6port 10GE (req SFP+), 3YRSNTNBD if SKU boughtNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-M1600-LLP5N5K Series 6port 10GE (req SFP+), 5YRSNTNBD if SKU boughtNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-M1600=N5000 1000 Series Module 6port 10GE (req SFP+)November 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-M1600H=N5K 6 port 10GbE module, HP OSM versionNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-N2K-BEUCisco Nexus 5010 and Nexus 2248TP BundleNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-P1-BLNKNexus 5010 PSU module, Blank slot coverNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-P1-BLNK=Nexus 5010 PSU module, Blank slot coverNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-P2-BLNKNexus 5020 PSU module, Blank slot coverNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-P2-BLNK=Nexus 5020 PSU module, Blank slot coverNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-PAC-1200WNexus 5020 PSU module, 100-240VAC 1200WNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-PAC-1200W=Nexus 5020 PSU module, 100-240VAC 1200W, spareNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-PAC-550WNexus 5010 PSU module, 100-240VAC 550WNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
Cisco N5K-PAC-550W=Nexus 5010 PSU module, 100-240VAC 550W, spareNovember 30, 2017メーカーサポート終了後+7年
CISCO1812-J/K9Dual Ethernet Security Router with ISDN S/T BackupApril 30, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO1812/K9Dual Ethernet Security Router with ISDN S/T BackupApril 30, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO1812W-AG-C/K9Dual Ethernet Security Router, 802.11a+g China CompliantApril 30, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO1812W-AG-P/K9Security Router with 802.11a+g with ISDN BackupApril 30, 2016メーカーサポート終了後+7年
C1841-3G-G-SEC/K9Cisco1841, HWIC-3G-GSM, 64MB FL /256MB DRAM, Adv SecurityOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C1841-3G-S1841 bundle w/HWIC-3G-CDMA-S, IP Base, 64FL/256DROctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C1841-3G-S-SEC/K9Cisco 1841, HWIC-3G-CDMA-S, 64MB FL /256MB DRAM, Adv SecuritOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C1841-3G-V1841 bundle w/HWIC-3G-CDMA-V, IP Base, 64FL/256DROctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C1841-3G-V-SEC/K9Cisco 1841, HWIC-3G-CDMA-V, 64MB FL /256MB DRAM, Adv SecuritOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C1841-MS-V21841 T1 W/HWIC-1DSU-T1, w/HWIC-1DSU-T1, IP Base, 64FL/256DROctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C1841-T1SEC-V2/K91841 Security Bundle w/ HWIC-1DSU-T1, Adv. Sec., 64FL, 256DROctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C1841-T1SEC/K9-MS1841 security bundle w/T1, 64MB FL/256MB DROctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C1841SEC-U-HSEC-K91841 Sec Bundle upgrade, AIM-VPN/BPII-PLUS, Adv. IP Serv.October 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO1841Modular Router w/2xFE, 2 WAN slots, 64 FL/256 DROctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO1841-1T-EMCisco 1841 EM bundle w/HWIC-1T, IOS IP Base, 64FL/256DROctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO1841-2SHDSL1841 2-pair G.SHDSL bundle, HWIC-2SHDSL, IP Base, 64F/256 DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO1841-4SHDSL1841 4-pair G.SHDSL bundle, HWIC-4SHDSL, IP Base, 64F/256DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO1841-ADSL21841 bundle, HWIC-1ADSL, IP BB, 64F/256DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO1841-ADSL2-B1841 bundle, HWIC-ADSL-B/ST, IP BB, 64F/256DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO1841-ADSL2-I1841 ADSLoISDN bdle, HWIC-1ADSLI, IP Base, 64F/256DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO1841-ADSL2-M1841 bundle, HWIC-1ADSL-M, IP Base, 64MB CF/256MB DROctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO1841-HSEC/K91841 Bundle w/AIM-VPN/SSL-1, Adv. IP Svcs, 10 SSL lic, 64F/256DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO1841-SEC/K91841 Security Bundle, Adv. Security, 64FL/256DROctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO1841-T1-V21841 bundle w/HWIC-1DSU-T1, IP Base, 32FL/128DROctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C2801-10UC-VSEC/K92801 w/PVDM2-32,AIM2-CUE,10 CME/CUE/Ph lic,Adv IP,128F/384DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C2801-10UC/K92801w/ PVDM2-32,AIM2-CUE-10 CME/CUE/Ph lic,SP Serv,128F/384DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C2801-2SHDSL/K92801 2-pair G.SHDSL bundle, HWIC-2SHDSL,,SP Svcs, 128F/384DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C2801-4SHDSL/K92801 4-pair G.SHDSL bundle, HWIC-4SHDSL, SP Svcs, 128F/384DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C2801-ADSL2-M/K92801 bundle, HWIC-1ADSL-M, SP Svcs, 128MB CF/384MB DROctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C2801-H-VSEC/K92801H.Perf.VSEC:AIM-VPN2/SSL,PVDM2,CCME/SRST,AIS,128F/384DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C2801-VSEC-CCME/K92801 VSEC Bundle w/PVDM2-8,FL-CCME-25,Adv IP Serv,128F/384DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C2801-VSEC-CUBE/K92801 VSEC Bundle w/PVDM2-8,FL-CUBE,AVS,128F/384DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C2801-VSEC-SRST/K92801 VSEC Bundle w/PVDM2-8,FL-SRST-25,Adv IP Serv,128F/384DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C2801-VSEC/K92801 Voice Security Bundle,PVDM2-8,Adv IP Serv,128F/384DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C2811-15UC-VSEC/K92811 w/PVDM2-32,AIM2-CUE,15 CME/CUE/Ph lic,Adv IP,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C2811-15UC/K92811 w/PVDM2-32,AIM2-CUE,15 CME/CUE/Ph lic,SP Serv,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C2811-2SHDSL/K92811 2-pair G.SHDSL bundle, HWIC-2SHDSL, SP Svcs, 128F/512DROctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C2811-3G-S-SEC/K9Cisco 2811, HWIC-3G-CDMA-S, 128MB F/512MB DRAM, Adv SecurityOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C2811-3G-V-SEC/K9Cisco 2811, HWIC-3G-CDMA-V, 128MB F/512MB DRAM, Adv SecurityOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C2811-4SHDSL/K92811 4-pair G.SHDSL bundle, HWIC-4SHDSL, SP Svcs, 128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C2811-ADSL2-M/K92811 bundle, HWIC-1ADSL-M, SP Svcs, 128MB CF/512MB DROctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C2811-H-VSEC/K92811H.Perf.VSEC:AIM-VPN2/SSL,PVDM2,CCME/SRST,AIS,256F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C2811-VSEC-CCME/K92811 VSEC Bundle w/PVDM2-16,FL-CCME-35,Adv IP Serv,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C2811-VSEC-CUBE/K92811 VSEC Bundle w/PVDM2-16,FL-CUBE-75,AVS,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C2811-VSEC-SRST/K92811 VSEC Bundle w/PVDM2-16,FL-SRST-35,Adv IP Serv,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C2811-VSEC/K92811 Voice Security Bundle,PVDM2-16,Adv IP Serv,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C2811-WAE-302/K92811, NME-WAE-302-K9,WAAS Trans,ASK9 ASK9,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C2821-25UC-VSEC/K92821 w/PVDM2-32,AIM2-CUE,25 CME/CUE/Ph lic,Adv IP,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C2821-25UC/K92821 w/PVDM2-32,AIM2-CUE,25 CME/CUE/Ph lic,SP Serv,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C2821-4SHDSL/K92821 4pair G.SHDSL bundle, HWIC-4SHDSL, SP Svcs, 128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C2821-H-VSEC/K92821H.Perf.VSEC:AIM-VPN2/SSL,PVDM2,CCME/SRST,AIS,256F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C2821-VSEC-CCME/K92821 VSEC Bundle w/PVDM2-32,FL-CCME-50,Adv IP Serv,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C2821-VSEC-CUBE/K92821 VSEC Bundle w/PVDM2-32,FL-CUBE-100,AVS,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C2821-VSEC-SRST/K92821 VSEC Bundle w/PVDM2-32,FL-SRST-50,Adv IP Serv,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C2821-VSEC/K92821 Voice Security Bundle,PVDM2-32,Adv IP Serv,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C2851-35UC-VSEC/K92851 w/ PVDM2-48,NME-CUE,35 CME/CUE/Ph lic,Adv IP,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C2851-35UC/K92851 w/ PVDM2-48,NME-CUE,35 CME/CUE/Ph lic,SP Serv,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C2851-H-VSEC/K92851H.Perf.VSEC:AIM-VPN2/SSL,PVDM2,CCME/SRST,AIS,256F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C2851-VSEC-CCME/K92851 VSEC Bundle w/PVDM2-48,FL-CCME-100,AdvIPServ,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C2851-VSEC-CUBE/K92851 VSEC Bundle w/PVDM2-48,FL-CUBE-125,AVS,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C2851-VSEC-SRST/K92851 VSEC Bundle w/PVDM2-48,FL-SRST-100,AdvIPServ,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C2851-VSEC/K92851 Voice Security Bundle,PVDM2-48,Adv IP Serv,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO28012801 w/AC PWR,2FE,4slots(2HWIC),2PVDM,2AIM,IP BASE,128F/384DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO2801-AC-IP2801 Router with inline power,2FE,4slots,IP BASE,128F/384DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO2801-ADSL2/K92801 bundle, HWIC-1ADSL, SP Svcs, 128F/384DROctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO2801-CCME/K92801 Voice Bundle w/ PVDM2-8,FL-CCME-25, SP Serv,128F/384DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO2801-HSEC/K92801 Bundle w/AIM-VPN/SSL-2,Adv IP Serv,10 SSL lic,128F/384DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO2801-SEC/K92801 Security Bundle,Adv Security,128F/384DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO2801-SRST/K92801 Voice Bundle w/ PVDM2-8,FL-SRST-25,SP Serv,128F/384DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO2801-V/K92801 Voice Bundle,PVDM2-8,SP Serv,128F/384DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO28112811 w/ AC PWR,2FE,4HWICs,2PVDMs,1NME,2AIMS,IPBASE,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO2811-16TS2811 w/ HWIC-16A and 2 CAB-HD8-ASYNC Terminal Server BundleOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO2811-AC-IP2811 w/ AC+POE,2FE,4HWICs,2PVDMs,1NME,2AIMS,IPBASE,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO2811-ADSL2/K92811 bundle, HWIC-1ADSL, SP Svcs, 128FL/512DROctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO2811-CCME/K92811 Voice Bundle w/ PVDM2-16,FL-CCME-35,SP Serv,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO2811-DC2811 w/ DC PWR,2FE,4HWICs,2PVDMs,1NME,2AIMS,IPBASE,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO2811-HSEC/K92811 Bundle w/AIM-VPN/SSL-2,Adv IP Serv,10 SSL lic,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO2811-SEC/K92811 Security Bundle,Adv Security,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO2811-SRST/K92811 Voice Bundle w/ PVDM2-16,FL-SRST-35,SP Serv,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO2811-V/K92811 Voice Bundle,PVDM2-16,SP Serv,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO2811-WAE/K92811, NME-WAE-502-K9,WAAS Trans,ASK9 ASK9,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO28212821 w/ AC PWR,2GE,4HWICs,3PVDM,1NME-X,2AIM,IPBASE,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO2821-AC-IP2821 w/ AC+POE,2GE,4HWIC,3PVDM,1NME-X,2AIM,IPBASE,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO2821-CCME/K92821 Voice Bundle w/ PVDM2-32,FL-CCME-50,SP Serv,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO2821-DC2821 w/ DC PWR,2GE,4HWIC,3PVDM,1NME-X,2AIM,IPBASE,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO2821-HSEC/K92821 Bundle w/AIM-VPN/SSL-2,Adv IP Serv,10 SSL lic,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO2821-SEC/K92821 Security Bundle,Adv Security,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO2821-SRST/K92821 Voice Bundle w/ PVDM2-32,FL-SRST-50,SP Serv,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO2821-V/K92821 Voice Bundle,PVDM2-32,SP Serv,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO2821-WAE/K92821, NME-WAE-502/K9,WAAS Trans,ASK9 ASK9,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO28512851 w/ AC PWR,2GE,4HWIC,3PVDM,1NME-XD,2AIM,IPBASE,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO2851-AC-IP2851 w/ AC+POE,2GE,4HWIC,3PVDM,1NME-XD,2AIM,IPBASE,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO2851-CCME/K92851 Voice Bundle w/ PVDM2-48,FL-CCME-100,SP Serv,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO2851-DC2851 w/ DC PWR,2GE,4HWIC,3PVDM,1NME-XD,2AIM,IPBASE,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO2851-HSEC/K92851 Bundle w/AIM-VPN/SSL-2,Adv IP Serv,10 SSL lic,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO2851-SEC/K92851 Security Bundle,Adv Security,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO2851-SRST/K92851 Voice Bundle w/ PVDM2-48,FL-SRST-100,SP Serv,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO2851-V/K92851 Voice Bundle,PVDM2-48,SP Serv,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO2851-WAE/K92851, NME-WAE-502-K9,WAAS Trans,ASK9,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C3825-35UC-VSEC/K93825 w/ PVDM2-64,NME-CUE,35 CME/CUE/Ph lic,Adv IP,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C3825-35UC/K93825 w/ PVDM2-64,NME-CUE,35 CME/CUE/Ph lic,SP Serv,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C3825-H-VSEC/K93825H.Perf.VSEC:AIM-VPN3/SSL, PVDM2, CCME/SRST, AIS,512F/1024DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C3825-NOVPNCicso 3825 w/AC, 128/512,IPBase,No VPNOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C3825-VSEC-CCME/K93825 VSEC Bundle w/PVDM2-64,FL-CCME-175,Adv IPServ,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C3825-VSEC-CCME/K93825 VSEC Bundle w/PVDM2-64,FL-CCME-175,Adv IPServ,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C3825-VSEC-CUBE/K93825 VSEC Bundle w/PVDM2-64,FL-CUBE-300,AVS,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C3825-VSEC-SRST/K93825 VSEC Bundle w/PVDM2-64,FL-SRST-175,Adv IPServ,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C3825-VSEC-SRST/K93825 VSEC Bundle w/PVDM2-64,FL-SRST-175,Adv IPServ,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C3825-VSEC/K93825 Voice Security Bundle,PVDM2-64,Adv IP Serv, 128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C3845-35UC-VSEC/K93845 w/ PVDM2-64,NME-CUE,35 CME/CUE/Ph lic,Adv IP,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C3845-35UC/K93845 w/ PVDM2-64,NME-CUE,35 CME/CUE/Ph lic,SP Serv,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C3845-H-VSEC/K93845H.Perf.VSEC:AIM-VPN3/SSL,PVDM2,CCME/SRST,AIS,512F/1024DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C3845-NOVPNc3845 w/AC,128/512,IPBase, NO VPNOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C3845-VSEC-CCME/K93845 VSEC Bundle w/PVDM2-64,FL-CCME-250,Adv IPServ,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C3845-VSEC-CCME/K93845 VSEC Bundle w/PVDM2-64,FL-CCME-250,Adv IPServ,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C3845-VSEC-CUBE/K93845 VSEC Bundle w/PVDM2-64,FL-CUBE-400,AVS,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C3845-VSEC-SRST/K93845 VSEC Bundle w/PVDM2-64,FL-SRST-250,Adv IPServ,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C3845-VSEC-SRST/K93845 VSEC Bundle w/PVDM2-64,FL-SRST-250,Adv IPServ,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
C3845-VSEC/K93845 Voice Security Bundle,PVDM2-64,Adv IP Serv,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO38253825 w/AC PWR, 2GE,1SFP, 2NME, 4HWIC, IP Base, 128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO3825-AC-IP3825 w/AC+POE,2GE,1SFP, 2NME, 4HWIC, IP Base, 128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO3825-AVG-323825 Video Encoding Bundle with 2 EVM-IPVS-16a for 32 portsOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO3825-CCME/K93825 Voice Bundle w/ PVDM2-64,FL-CCME-175,SP Serv,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO3825-DC3825 w/DC PWR,2GE,1SFP, 2NME, 4HWIC, IP Base, 128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO3825-HSEC/K93825 Bund. w/AIM-VPN/SSL-3,Adv. IP Serv,25 SSL lic,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO3825-SEC/K93825 Security Bundle,Advanced Security,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO3825-SRST/K93825 Voice Bundle w/ PVDM2-64,FL-SRST-175,SP Serv,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO3825-V/K93825 Voice Bundle,PVDM2-64,SP Serv,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO3825-VMSS/K93825 Video Management and Storage BundleOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO3825-WAE/K93825, NME-WAE-502/K9,WAAS Trans,AdvSec,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO38453845 w/AC PWR,2GE,1SFP,4NME,4HWIC, IP Base, 128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO3845-AC-IP3845 w/AC+POE,2GE,1SFP, 4 NME, 4HWIC, IP Base,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO3845-AVG-643845 Video Encoding Bundle with 4 EVM-IPVS-16a for 64 portsOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO3845-CCME/K93845 Voice Bundle w/ PVDM2-64,FL-CCME-250,SP Serv,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO3845-DC3845 w/DC PWR, 2GE,1 SFP, 4 NME, 4HWIC, IP Base, 128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO3845-HSEC/K93845 Bund. w/AIM-VPN/SSL-3,Adv. IP Serv,25 SSL lic,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO3845-SEC/K93845 Security Bundle,Adv Security,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO3845-SRST/K93845 Voice Bundle w/ PVDM2-64,FL-SRST-250,SP Serv,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO3845-V/K93845 Voice Bundle,PVDM2-64,SP Serv,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO3845-VMSS/K93845 Video Management and Storage BundleOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
CISCO3845-WAE/K93845, NME-WAE-502/K9,WAAS Trans,AdvSec,128F/512DOctober 31, 2016メーカーサポート終了後+7年
ASA5510-AIP-NFR-K9ASA 5510 NFR Appl w/ AIP10, Sec Plus, SW, 5FE, 3DESSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5510-AIP10-DCK9ASA 5510 Appl. w/ AIP10, DC Pwr, SW, 5FE, 3DES/AESSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5510-AIP10-K8ASA 5510 Appliance with AIP-SSM-10, SW, 5FE, DESSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5510-AIP10-K9ASA 5510 Appliance with AIP-SSM-10, SW, 5FE, 3DES/AESSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5510-AIP10SP-K8ASA 5510 Sec Plus with AIP-SSM-10, 2GE+3FE, SW, HA, DESSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5510-AIP10SP-K9ASA 5510 with AIP-SSM-10, 2GE+3FE, SW, HA,3DES/AES, SEC PLUSSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5510-AIP20SP-K8ASA 5510 Appliance with AIP-SSM-20, SW, 5FE, DES, SEC PLUSSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5510-AIP20SP-K9ASA 5510 with AIP-SSM-20, 2GE+3FE, SW, HA,3DES/AES, SEC PLUSSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5510-BUN-K9ASA 5510 Appliance with SW, 5FE,3DES/AESSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5510-CSC-NFR-K9ASA 5510 NFR Appl w/ CSC10,SW, 50 Usr AV/Spy, 1 YR SubscriptSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5510-CSC-PRM-K9ASA 5510 w/CSC20, SW, 250 Usr AV/URL/Spam/Spy, 1YR SubscriptSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5510-CSC10-K8ASA 5510 Appl w/ CSC10, SW,50 Usr AV/Spy, 1 YR Subscript,DESSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5510-CSC10-K9ASA 5510 Appl w/ CSC10, SW, 50 Usr AV/Spy, 1 YR SubscriptSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5510-CSC20-K9ASA 5510 Appl w/ CSC20, SW, 500 Usr AV/Spy, 1 YR SubscriptSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5510-DC-K8ASA 5510 Appliance with DC power, SW, 5FE, DESSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5510-K8ASA 5510 Appliance with SW, 5FE, DESSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5510-SEC-BUN-K9ASA 5510 Security Plus Appl with SW, HA, 2GE+3FE, 3DES/AESSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5510-SEC-NFR-K8ASA 5510 NFR Appl w/ Sec Plus, SW, HA, 2GE+3FE, DESSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5510-SSL100-K9ASA 5510 VPN Edition w/ 100 SSL User License, 3DES/AESSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5510-SSL250-K9ASA 5510 VPN Edition w/ 250 SSL User License, 3DES/AESSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5510-SSL50-K9ASA 5510 VPN Edition w/ 50 SSL User License, 3DES/AESSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5520-AIP-NFR-K9ASA 5520 NFR Appl w/ AIP-10, SW, HA, 4GE+1FE, 3DESSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5520-AIP10-K8ASA 5520 Appliance w/ AIP-SSM-10, SW, HA, 4GE+1FE, DESSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5520-AIP10-K9ASA 5520 Appliance w/ AIP-SSM-10, SW, HA, 4GE+1FE, 3DES/AESSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5520-AIP20-K8ASA 5520 Appliance w/ AIP-SSM-20, SW, HA, 4GE+1FE, DESSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5520-AIP20-K9ASA 5520 Appliance w/ AIP-SSM-20, SW, HA, 4GE+1FE, 3DES/AESSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5520-AIP40-K8ASA 5520 Appliance w/ AIP-SSM-40, SW, HA, 4GE+1FE, DESSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5520-AIP40-K9ASA 5520 Appliance w/ AIP-SSM-40, SW, HA, 4GE+1FE, 3DES/AESSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5520-BUN-K9ASA 5520 Appliance with SW, HA, 4GE+1FE, 3DES/AESSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5520-CSC-NFR-K9ASA 5520 NFR Appl w/ CSC20,SW,500 Usr AV/Spy, 1 YR SubscriptSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5520-CSC-PRM-K9ASA 5520 w/CSC20, SW, 250 Usr AV/URL/Spam/Spy, 1YR SubscriptSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5520-CSC10-K9ASA 5520 Appl w/ CSC10, SW, 50 Usr AV/Spy, 1 YR SubscriptSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5520-CSC20-K8ASA 5520 Appl w/ CSC20, SW,500 Usr AV/Spy,1 YR Subscript,DESSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5520-CSC20-K9ASA 5520 Appl w/ CSC20, SW, 500 Usr AV/Spy, 1 YR SubscriptSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5520-DC-K8ASA 5520 Appliance with DC power, SW, HA, 4GE+1FE, DESSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5520-K8ASA 5520 Appliance with SW, HA, 4GE+1FE, DESSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5520-NFR-K8ASA 5520 NFR Appliance with SW, HA, 4GE+1FE, DESSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5520-SSL500-K9ASA 5520 VPN Edition w/ 500 SSL User License, HA, 3DES/AESSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5520-UC-BUN-K8ASA 5520 UC Bundle With 1000 UC Proxy Sessions, DESSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5520-UC-BUN-K9ASA 5520 UC Bundle With 1000 UC Proxy Sessions, 3DES/AESSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5520-UC-BUN-K9ASA 5520 UC Bundle With 1000 UC Proxy Sessions, 3DES/AESSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5540-AIP20-K8ASA 5540 Appliance w/ AIP-SSM-20, SW, HA, 4GE+1FE, DESSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5540-AIP20-K9ASA 5540 Appliance w/ AIP-SSM-20, SW, HA, 4GE+1FE, 3DES/AESSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5540-AIP40-K8ASA 5540 Appliance w/ AIP-SSM-40, SW, HA, 4GE+1FE, DESSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5540-AIP40-K9ASA 5540 Appliance w/ AIP-SSM-40, SW, HA, 4GE+1FE, 3DES/AESSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5540-BUN-K9ASA 5540 Appliance with SW, HA, 4GE+1FE, 3DES/AESSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5540-DC-K8ASA 5540 Appliance with DC power, SW, HA, 4GE+1FE, DESSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5540-K8ASA 5540 Appliance with SW, HA, 4GE+1FE, DESSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
ASA5540-SSL1000-K9ASA 5540 VPN Edition w/ 1000 SSL User License, HA, 3DES/AESSeptember 30, 2018メーカーサポート終了後+7年
GLC-T1000BASE-T SFPMarch 31, 2022メーカーサポート終了後+7年
GLC-T++=1000BASE-T SFP, TAA compliantMarch 31, 2022メーカーサポート終了後+7年
GLC-T=1000BASE-T SFPMarch 31, 2022メーカーサポート終了後+7年
SFP-GE-T1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD)March 31, 2022メーカーサポート終了後+7年
SFP-GE-T=1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD)March 31, 2022メーカーサポート終了後+7年
GLC-LH-SMGE SFP, LC connector LX/LH transceiverMarch 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
GLC-LH-SM=GE SFP, LC connector LX/LH transceiverMarch 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
GLC-SX-MMGE SFP, LC connector SX transceiverMarch 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
GLC-SX-MM=GE SFP, LC connector SX transceiverMarch 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
SFP-GE-L1000BASE-LX/LH SFP (DOM)March 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
SFP-GE-L=1000BASE-LX/LH SFP (DOM)March 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
SFP-GE-S1000BASE-SX SFP (DOM)March 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
SFP-GE-S=1000BASE-SX SFP (DOM)March 31, 2018メーカーサポート終了後+7年
X2-10GB-LRM10GBASE-LRM X2 ModuleOctober 31, 2020メーカーサポート終了後+7年
X2-10GB-LRM++=10GBASE-LRM X2 ModuleOctober 31, 2020メーカーサポート終了後+7年
X2-10GB-LRM=10GBASE-LRM X2 ModuleOctober 31, 2020メーカーサポート終了後+7年

CiscoルーターやCatalystスイッチの保守終了でお困りの事がありましたら、今すぐお気軽にご相談下さい

株式会社ゲットイット
03-5166-0900